29 Июня 2017, Четверг

terki

Турслет Победе салютует
И ветеранам шлет привет,
Их гордый дух хранит страну родную
Все семьдесят, все семьдесят прошедших лет!

Уральцы бьются здорово

yralizi pobeda

В Центральной детской библиотеке продолжает работать выставка, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Здесь представлена информация о тружениках, ковавших победу в тылу, рассказывается об истории и достижениях Уральского добровольческого танкового корпуса, а так же об уральцах – героях Советского Союза и, более подробно, о разведчике Николае Ивановиче Кузнецове.

Итоги конкурса

den pobedi

Подведены итоги городского конкурса «Мы нашей памятью сильны», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Салют

{youtube}bRoYCeNZAB0{/youtube}

70-летие Победы в лагере «Заря»

zary1

Вот и подошла к концу первая смена в лагере «Заря». Прошла она под названием «Поклонимся великим тем годам». Основной задачей смены была необходимость развивать у воспитанников чувство патриотизма, любви и гордости за свою Родину.

ВЫРАЖАЮТ БЛАГОДАРНОСТЬ

Администрация Асбестовского городского округа, Управление социальной политики по городу Асбесту и коллектив ГАУ «Комплексного центра социального обслуживания населения г. Асбеста» выражает искреннюю признательность и благодарность за оказанную помощь в организации мероприятий, посвященных празднованию 70летия Победы в Великой Отечественной войне:
генеральному директору ОАО «Ураласбест» Козлову Юрию Алексеевичу,
директору ОАО птицефабрика «Белокаменный» Рогалеву Александру Сергеевичу, директору Центра мебели «АСМ» Чечулину Юрию Александровичу,
директору ООО «Форес» Гущину Сергею Анатольевичу,
директору ООО пансионата «Белый камень» Лебедеву Антону Юрьевичу,
директору ООО «Заречный» Чумакову Алексею Ремовичу,
директору ООО ПКФ «Техносторой» Чибисову Олегу Владимировичу,
директору МУП «Горэнерго» Жилякову Максиму Павловичу,
директору ООО УК «Коммунальник» Куимову Александру Борисовичу,
ИП Кожину Владимиру Николаевичу,
ИП Миронову Юрию Мироновичу Магазин «Добрый дом»,
ИП Трушниковой Алле Александровне Магазин «Проспект»,
ИП Савельевой Наталье Леонидовне салон магазин «Герда»,
ИП Берсеневу Владимиру Владимировичу магазин «Символ»,
ИП Мальковой Ларисе Борисовне - «Усадьба цветов»,
ИП Лазовской Ольге Александровне - Салон прически-парикмахерская «Модест»,
ИП Кенжаеву Жасуру Тулабоевичу,
ИП Хаджибабаеву Купайсинходже Сайдалиевичу – кафе «Кенхол»,
ИП Гаврину Сергею Владимировичу-кафе «Прага»,
ИП Захаровой Татьяне Александровне - магазин «Бостон»
ИП Мартюшовой Ларисе Валентиновне – кафе «Огонек»,
директору Асбестовского таможенного поста Екатеринбургской таможни Родионову Сергею Анатольевичу,
ИП Сушиловой Людмиле Николаевне,
Студенткам ГАОУ СПО СО АПТ ОЭиИТ Брызгаловой Анне и Юркиной Ирине,
Директору ООО Грин Дей Экспресс закусочная «Клярик» Черноскутовой Галине Николаевне,
руководителям клуба международного образовательного проекта «Психология третьего тысячелетия» Павлу и Ирине Лобановым,
Иерею Отцу Олегу Тарасову и Дубровиной Марии Васильевне – Храм Иконы Божьей матери «Умиление»,

Большую работу организовали и провели педагогические коллективы Асбестовского городского округа, в канун Дня Великой Победы было проведено 15 городских акций с привлечением волонтеров.
Воспитанниками детских садов и учащимися школ и учреждений среднего профессионального образования изготовлено более 500 поздравительных открыток к 70-й годовщине Победы.

Более 100 концертов и просто творческих номеров было проведено учащимися для ветеранов и тружеников тыла в том числе на дому.
Благодарим педагогов школ, детских садов, политехникума, медицинского колледжа за воспитание патриотизма, уважения и чуткого отношения к пожилому поколению.

Особую благодарность выражаем руководителям и коллективам:
- политехникума, медицинского колледжа;
- школ №№ 1, 8, 11, 13, 16,18, 21,22,30;
- детской музыкальной школы №1, детской художественной школы, спортивной школы;
- детских садов №№ 2,22,25,35,40,56, «Теремок», «Радость», «Малыш», «Журавушка»;
- МБУК ЦБС библиотека филиал №1; ГБУ СОН «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями города Асбеста»
- руководителю музея завода АТИ Рубцову Владимиру Николаевичу;

Волонтерам:
Шаньгиной Ладе, Агинову Сергею, Кох Диане, Павловскому Сергею, Липачевой Светлане

Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и благополучия, побольше тепла на Вашем жизненном пути.

Страница 1 из 7