21 Мая 2019, Вторник

Публичные слушания

06 марта 2017 года в 17 часов 15 минут в актовом зале администрации Асбестовского городского округа, адрес: Свердловская область, г. Асбест, улица Уральская, 73, 3 этаж, состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении следующих земельных участков:

Уважаемые предприниматели и жители города!

В феврале Асбестовский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства проводит опрос «Оценка информированности о поддержке предпринимательства», в котором респондентам предлагается отметить известные им направления деятельности Фонда и оценить, насколько реализуемые мероприятия полезны для города.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаем активных жителей города принять участие в голосовании и дать свои предложения по ремонту центральной улицы Асбеста на сайте «моногорода.рф» в разделе «голосование», а также принять участие в опросе по комплексному благоустройству города «5 шагов благоустройства».

Об организации оказания медицинской помощи населению в праздничные дни

23 февраля 2017 года - амбулаторно - поликлинические учреждения не работают, в круглосуточном стационаре медицинская помощь в круглосуточном режиме.

24 февраля 2017 года - амбулаторно - поликлинические учреждения не работают кроме детской поликлиники - приём педиатра в поликлинике с 9-00 до 14-00 часов;

25 февраля 2017 года - амбулаторно - поликлинические учреждения - поликлиника №3, ОВП п. Белокаменный, ОВП 101 квартала, женская консультация работают с 8-00 до 13-00, детская поликлиника с 9-00 до 14-00;

26 февраля 2017 года - амбулаторно - поликлинические учреждения не работают, в круглосуточном стационаре медицинская помощь в круглосуточном режиме.

Объявление

23 февраля 2017 года в Асбесте пройдёт мемориальное мероприятие, посвященное 99-й годовщине Советской Армии. Место проведения: Обелиск – мемориальный комплекс «Воинам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», с 12.00 часов до 13.00 часов.

Городской конкурс

В целях определения оптимальных функционально-планировочных и ландшафтно-архитектурных решений для благоустройства территории аллеи «Победы», включая территорию «Форумной площади», в Асбестовском городском округе администрация Асбестовского городского округа объявляет о проведении городского конкурс на разработку концепции благоустройства территории аллеи «Победы», включая территорию «Форумной площади», в Асбестовском городском округе с 22.02.2017 по 20.03.2017.

Страница 1 из 45