21 Сентября 2019, Суббота

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДОБРОВОЛЬНОЙ ПОМОЩИ

В преддверии Международного дня добровольцев и в рамках областной благотворительной акции «10 000 добрых дел в один день» Асбестовское городское отделение ВДПО открывает «горячую линию» по сбору информации о необходимости оказания гражданам или организациям помощи силами добровольных пожарных и сотрудников ВДПО.

Позвонив по телефону (34365) 4-18-45, любой человек или организация могут попросить о помощи. Форма оказания помощи может быть разнообразной в зависимости от потребностей учреждения, организации или конкретного человека. Добровольные пожарные готовы оказать помощь не только в области обеспечения пожарной безопасности, но и помочь в быту. Например, организовать подвоз воды, произвести уборку снега и наледи, заменить лампочку или починить розетку. Позвонить по телефону горячей линии и оставить свою просьбу вы можете с 7 по 18 ноября 2016 года, с 9:00до 16:00.

По итогам работы горячей линии в честь Международного дня добровольцев, с 1 по 5 декабря 2016 года, добровольные пожарные и сотрудники ВДПО окажут посильную помощь обратившимся гражданам и учреждениям. Пусть эти добрые дела сделают мир светлее!