29 Июня 2017, Четверг

Публичные слушания

06 марта 2017 года в 17 часов 15 минут в актовом зале администрации Асбестовского городского округа, адрес: Свердловская область, г. Асбест, улица Уральская, 73, 3 этаж, состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении следующих земельных участков:

Уважаемые предприниматели и жители города!

В феврале Асбестовский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства проводит опрос «Оценка информированности о поддержке предпринимательства», в котором респондентам предлагается отметить известные им направления деятельности Фонда и оценить, насколько реализуемые мероприятия полезны для города.

Страница 1 из 53