23 Марта 2017, Четверг

Концерт

Уважаемые жители города!

Предлагаем Вам принять участие в опросе удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления. Опрос проводится в форме анкетирования.

Форму анкеты Вы можете самостоятельно скачать по ссылке и распечатать или получить в отделе по экономике администрации Асбестовского городского округа.

Сбор анкет осуществляется по адресу: Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, дом 73, кабинет 3 (отдел по экономике), с 13 по 17 марта 2017 года с 08 до 17 часов 00 минут местного времени, перерыв 12 часов 30 минут до 13 часов 18 минут.

Ваше мнение очень важно для нас.

Администрация Асбестовского городского округа.

Публичные слушания

06 марта 2017 года в 17 часов 15 минут в актовом зале администрации Асбестовского городского округа, адрес: Свердловская область, г. Асбест, улица Уральская, 73, 3 этаж, состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении следующих земельных участков:

Страница 1 из 54