17 Сентября 2019, Вторник

Дума Асбестовского городского округа
69 заседание 17.12.2015г. в 10.00

ПОВЕСТКА ДНЯ:
     1. О награждении Благодарственным письмом Думы Асбестовского городского округа.
Докладчик: Белошейкин В.В., заместитель председателя Думы Асбестовского городского округа, председатель мандатной комиссии Думы Асбестовского городского округа.

2. О преставлении к награждению Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области.
     3. О преставлении к награждению Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области.

4. О досрочном прекращении полномочий депутата Думы Асбестовского городского округа шестого созыва.

5. О внесении изменений в Устав Асбестовского городского округа.
Докладчик: Бубнов А.В., начальник юридического отдела администрации Асбестовского городского округа.

6. Об отмене решения Думы Асбестовского городского округа от 28.03.2013 № 19/12 «Об утверждении «Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с содержанием временно свободных жилых помещений муниципального жилого фонда».

7. О внесении изменений в Положение «Об особенностях реализации преимущественного права арендаторами при отчуждении недвижимого имущества Асбестовского городского округа, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, утвержденное решением Думы Асбестовского городского округа от 30.04.2009 № 20/3.
Докладчик: Великанова Ю.В., начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Асбестовского городского округа.

8. О внесении изменений и дополнений в Программу управления муниципальной собственностью и приватизации муниципального имущества Асбестовского городского округа на 2015-2017 годы.

9. О внесении изменений в Перечень должностей муниципальной службы Асбестовского городского округа.
Докладчик: Пургина Е.А., председатель Счетной палаты Асбестовского городского округа.

10. О внесении изменения в Перечень должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Асбестовского городского округа, при назначении на которые граждане представляют сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие представляют сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный решением Думы Асбестовского городского округа от 25.07.2013 № 25/3.

11. О назначении помощника депутата Думы Асбестовского городского округа.

12. Разное.

НАШИ КОНТАКТЫ

Дума Асбестовского городского округа
624260,  г. Асбест, Свердловской области, ул. Уральская, 73
Код 8-34365, факс  7-67-52
E – mail: dumaasb@inbox.ru

Холзаков Андрей Владимирович - Глава Асбестовского городского округа, т. 7-67-52;
Белошейкин Валерий Владимирович - Заместитель председателя Думы Асбестовского городского округа, т. 7-67-52;
Деньщикова Татьяна Федоровна - главный специалист, т. 7-64-21

Глава Асбестовского