17 Сентября 2019, Вторник

Управляющий делами администрации Асбестовского городского округа

Яблочкина Ольга Петровна

Основные направления деятельности:

1.Разработка предложений по проведению кадровой политики и контроль за ее реализацией.
2.Координация деятельности по решению вопросов муниципальной службы (поступление на муниципальную службу, прохождение и прекращение муниципальной службы, профессиональная подготовка и повышение квалификации муниципальных служащих, аттестация муниципальных служащих, формирование и использование кадрового резерва).
3.Осуществление контроля за соблюдением законодательства о муниципальной службе в администрации Асбестовского городского округа.
4.Организация разработки структуры, штатного расписания администрации города, контроль за их соблюдением.
5.Контроль за составлением и исполнением планов работы администрации Асбестовского городского округа и иных органов местного самоуправления.
6.Обеспечение единого порядка документооборота и формирование архивного фонда Асбестовского городского округа.
7.Организация подготовки проектов: постановлений и распоряжений главы Асбестовского городского округа, проектов решений Думы Асбестовского городского округа по поручению главы города.
8. Организация контроля за: -соблюдением требований Регламента администрации Асбестовского городского округа, Правил внутреннего трудового распорядка, включая правила этикета; -правил и норм делопроизводства; -рассмотрением обращений граждан и организаций;
9.Организация мероприятий по представлению документов о награждении государственными наградами жителей города, организация вручения государственных наград.
10.Координация работы по материально-техническому обеспечению деятельности администрации Асбестовского городского округа.
11.Организация совещаний при главе Асбестовского городского округа.
12 Обеспечение взаимодействия с Думой Асбестовского городского округа, Территориальной избирательной комиссией Асбестовского городского округа, оказание содействия избирательным комиссиям в проведении выборов.
13. Осуществляет общее руководство отделами администрации: - Архивным; - Организационным; - Общим;

Адрес: 624261 г.Асбест, улица Уральская,73, каб. № 25
Телефон (34365) 7-59- 59