21 Сентября 2019, Суббота

Управление архитектуры и градостроительства:

Начальник управления: Камаева Оксана Анатольевна, тел. (34365) 6-00-90

Ведущий специалист – Юрина Надежда Анатольевна, тел. (34365) 6-54-92
1. Выдача разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, на территории городского округа;
2. Ведет отчетность: - по мероприятиям приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России»; - по статистике строящихся и построенных объектов на территории Асбестовского городского округа.

Ведущий специалист - Ефимова Светлана Ивановна, тел. (34365) 6-54-92
1. Осуществляет размещение заказов на поставки товаров, выполнению работ, оказание услуг для муниципальных нужд.
2. Курирование строительства объектов газификации на территории Асбестовского городского округа.
3. Контроль финансирования объектов муниципальной собственности на этапах проектирования, строительства до сдачи объекта в эксплуатацию в пределах своей компетенции.

Специалист 1 категории – Радионова Мария Витальевна, тел. (34365) – 2-50-28
1) Ведет работу по рассмотрению заявлений и обращений граждан и юридических лиц по вопросам осуществления градостроительной деятельности и принятие решений в пределах своей компетенции
2) Проводит работу с юридическими и физическими лицами по вопросам перевода жилых помещений (домов) в нежилые и перевода нежилых помещений (зданий) в жилые.

Адрес: г. Асбест. ул. Ладыженского, 2