12 Декабря 2017, Вторник

Предстоящие праздники — это повод для усиленной работы сотрудников ГИБДД

В День защитника Отечества инспекторы ГИБДД будут нести службу в усиленном варианте.

В период с 22 по 23 февраля будет увеличено количество экипажей и сотрудников Госавтоинспекции. На этот период запланировано профилактическое мероприятие «Стоп. Контроль», направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Как показывает анализ, в праздничные дни в разы возрастает количество происшествий, причиной которых становятся нетрезвые водители. При этом тяжесть последствий таких ДТП очень высока.

Проводя мероприятия в форме сплошных проверок транспортных средств, сотрудники ГИБДД работают на опережение, высаживая из-за руля нетрезвых водителей. Обращаемся к жителям с просьбой не оставаться равнодушными, проявлять активную гражданскую позицию. Если вы заметили явно нетрезвого водителя за рулем транспортного средства, сообщите в дежурную часть по телефонам: 2-04-02 или 02.

Госавтоинспекция города Асбеста