17 Сентября 2019, Вторник

Объявления ГИБДД Асбеста

О РЕЖИМЕ РАБОТЫ РЕГИСТРАЦИОННО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГИБДД

Госавтоинспекция города Асбеста сообщает, что регистрационно-экзаменационное подразделение в День России 12 июня 2015 года прием граждан не осуществляет. По вопросам регистрации транспортных средств, выдачи и замены водительских удостоверений жители города могут обратиться с 13 июня, согласно установленного графика работы.

Телефон для справок 6-17-48.

Отделение ГИБДД города Асбеста

Воздержитесь от поездок на автомобилях

Обращение ГИБДД

Уважаемые жители города Асбеста! В связи со сложными погодными условиями, серьезно влияющими на состояние проезжей части и безопасность дорожного движения, Госавтоинспекция города Асбеста рекомендует воздержаться от поездок на автомобилях. В случае отсутствия такой возможности, при движении выбирайте безопасную скорость и дистанцию.

Вниманию автовладельцев!

Для получения государственной услуги ГИБДД нужно обратиться по одному из адресов осуществления государственной функции с пакетом документов, необходимых для конкретных административных процедур.

Уважаемые водители

Уважаемые водители! Госавтоинспекция города Асбеста напоминает вам, что наступил самый опасный период на дорогах. В связи с этим сотрудники ГИБДД рекомендуют вам сменить стиль вождения с летнего на зимний: выбирать безопасную скорость и дистанцию, избегать резких маневров, а также позаботиться о своевременной смене летней резины на  зимнюю. В противном случае инспекторы ДПС советуют избегать поездок. Помните, что ваша безопасность в ваших руках!