30 Марта 2017, Четверг

01.04.16 состоялся Семинар-совещание по теме «Реализация плана по построению АПК «Безопасный город» в малых городах»

В 2014 году правительство РФ утвердило концепцию построения и развития аппаратно-программного комплекса "Безопасный город". В основе концепции - единый системный подход к обеспечению общественной безопасности, правопорядка и безопасной среды обитания.

Расширяя возможности

rashirenievozmoghnost

В единой дежурно -  диспетчерской службе  Асбестовского городского округа провели запуск новых ячеек видеонаблюдения.

Итоги недели: прямые трансляции из школ Асбеста

На безопасности детей точно экономить не будут. Школьники, похоже, попали под тотальный контроль, причем не только родителей. В школах Асбеста стали повсюду устанавливать видеокамеры.

Школьники Асбеста стали участниками реалити-шоу

Ученики школ Асбеста стали участниками реалити-шоу. Но это не «Дом-2», а программа «Ответственный родитель». Теперь за своими детьми можно наблюдать прямо с работы в режиме онлайн

Ответственный родитель

"Ответственный родитель"  -  так называется модуль ячейки проекта «Безопасный город».  Реализацию проекта   лично курирует  глава  Асбестовского городского округа Владимир Суслопаров.

Шаги к расширению

В связи  с интенсивным подключением ячеек  проекта «Безопасный город» увеличивается и  количество мониторов в мониторинговом центре, расположенном  в межмуниципальном отделе МВД России «Асбестовский».

Конференция "Безопасный город"

Администрация города Асбеста  и  ООО «ГеЛеоС»  провели совместную конференцию, на которой подвели итоги реализации проекта «Безопасный город в 2012 году и обсудили методику взаимодействия ячеек.

В конференции приняли участие руководители предприятий и организаций, которые уже подключены к системе видеонаблюдения VideoNet, и те, кто только собирается подключиться.

Открыл конференцию заместитель главы Асбеста Николай Тюльканов, он отметил, что вопросы безопасности в современном мире выходят на первый план, они не менее важны, чем заботы о хлебе насущном.

Проект "Безопасный город"

Приглашение на совместную конференцию

Уважаемые господа!

Администрация города Асбеста, и ООО «ГеЛеоС» имеют честь пригласить Вас на совместную конференцию, которая состоится
1 Февраля 2013 года в 16-00 в актовом зале Администрации города Асбеста по адресу: г.Асбест, ул. Уральская, 73

Тема конференции: "Проект «Безопасный город"

- подведение итогов 2012
- методика взаимодействия ячеек

Видеонаблюдение

В Асбесте продолжается реализация комплексной межведомственной программы по профилактике терроризма.

«Безопасный город» расширяется

Диспетчерский пункт в межмуниципальном отделе МВД России «Асбестовский» расширяется.

Страница 1 из 2