17 Сентября 2019, Вторник

Шаги к расширению

В связи  с интенсивным подключением ячеек  проекта «Безопасный город» увеличивается и  количество мониторов в мониторинговом центре, расположенном  в межмуниципальном отделе МВД России «Асбестовский».

С начала этого года были выведены на пульт следующие объекты:

ОАО «ЦУМ», Приход во  имя равноапостольного  Великого князя Владимира,  образовательное учреждение  посёлка 101 квартал – школа № 13 и  въезд на территорию  города у МБУ АГО «Центр спасения».

В настоящее время вводится в тестовую работу  блок  проекта «Безопасный город» -  «Ответственный родитель».  Тестирование данного блока будет проходить на ячейках, установленных  в  учреждениях  культуры  и образования.

В свою очередь,  техническую возможность ожидают ячейки территорий  Малышевского городского  округа и  городского  округа  Рефтинский.