17 Сентября 2019, Вторник

Комиссия

Избирательная комиссия в Асбестовском городском округе как юридическое лицо была создана Постановлением Избирательной комиссии Свердловской области  от 24.12.2002 № 261.

Третий состав комиссии работает с 22.12.2010, срок полномочий - 5 лет. Количество членов комиссии с правом решающего голоса - 9 человек. Комиссия работает на основании Регламента, утверждённого решением Асбестовской городской территориальной избирательной комиссии  от 22.12.2010 № 36/186 (новая редакция).

Адрес комиссии: 624261, Свердловская область, город Асбест, ул. Уральская,73, ком.12 ; телефон(факс) (34365) 7-57-21

На досрочных выборах депутатов Законодательного Собрания  Свердловской области, назначенных на 4 декабря 2011 года, на Асбестовскую городскую территориальную избирательную комиссию возложены полномочия окружной избирательной комиссии по одномандатному Асбестовскому округу № 2.

Состав комиссии

Председатель

Валов Сергей Леонидович, в состав комиссии Думой Асбестовского городского округа

Первый заместитель председателя