23 Марта 2017, Четверг

Экскурсия в музее боевой славы

20 января 2017 года члены добровольной народной дружины «ГРОЗА» г. Асбеста посетили местный музей боевой славы, организованный Юрием Васильевичем Швецовым, руководителем военно-патриотического клуба «СМЕРШ». Вместе с дружинниками музей посетили и подростки юношеского отряда правоохранительной направленности «Вымпел».

Коллектив ДНД «ГРОЗА» выражает благодарность Юрию Васильевичу Швецову за представившуюся возможность познакомиться с историческими экспонатами. Подростки юношеского отряда «Вымпел» получили на экскурсии знания и подержали в руках оружие военных времен.

Руководители двух клубов едины в одном: подростковые клубы необходимо объединить в «Юнармию», а при Общественной палате Асбестовского городского округа необходима организация единого совета по патриотическому воспитанию молодежи.

Члены местного территориального структурного отделения
ВПА-МПА г. Асбеста Зубков О.Г. и Виноградов В.Н.