29 Июня 2017, Четверг

Турнир по паурэлифтингу ко Дню защитника Отечества

23 февраля 2017 года в детско-подростковом клубе по месту жительства «Искра» прошло Открытое Первенство по пауэрлифтингу среди юношей и девушек по троеборью, посвященное Дню защитника Отечества.

Участниками спортивного турнира выступили юноши и девушки из четырех силовых клубов: «Искра», «Олимп», «Стимул» и «Сталь».

В абсолютном первенстве среди девушек победительницей стала Важина Татьяна (клуб «Сталь»). Второе место в Абсолютном первенстве среди девушек заняла Черемушкина Лиза (клуб «Искра»). Третье место - Михайлова Ксения (клуб «Искра»), четвертое место – Исакова Александра (клуб «Искра»), пятое место - Матюшева Ева (клуб «Искра»). Багина Алена (клуб «Искра») заняла шестое место.

В абсолютном первенстве среди юношей первое место занял Замиралов Эдуард (клуб «Олимп»). Вторым стал Дмитриев Павел (клуб «Олимп»). Третье место занял Савин Егор (клуб «Стимул»).

В командном зачете победили троеборцы клуба «Искра» муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью «Центр детско-подростковый» Асбестовского городского округа, набрав 141 очко. 2 место занял клуб «Олимп» - 46 очков. 3 место - клуб «Стимул» - 35 очков, 4 место- клуб «Сталь» - 19 очков.

Всего данное мероприятие посетили более 100 человек, больше половины из них - спортсмены силовых клубов Асбестовского городского округа.