17 Сентября 2019, Вторник

Торги

о продаже муниципального имущества на открытом аукционе

Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Асбестовского городского округа сообщает о проведении открытого аукциона по продаже объектов недвижимого имущества нежилых помещений, являющихся собственностью Асбестовского городского округа.
Аукцион проводится открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
Место проведения аукциона – Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, 73, актовый зал администрации Асбестовского городского округа.

об отмене проведения открытого аукциона

Во исполнение Предписания Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области по жалобе № 33/18.1 от 30.11.2012 г. Отдел по управлению муниципальным имуществом Асбестовского городского округа сообщает об отмене проведения открытого аукциона по продаже объекта недвижимого имущества нежилых помещений, являющихся собственностью Асбестовского городского округа.

Лот № 1.
Наименование: нежилые помещения № 1-14, площадью – 126,5 кв.м.
Местоположение: Свердловская область, город Асбест, проспект Ленина, 15.
Общая площадь: 126,5 кв.м.

Извещение о проведении открытого аукциона

Отдел по управлению муниципальным имуществом Асбестовского городского округа СООБЩАЕТ о проведении АУКЦИОНА по продаже объектов недвижимого имущества нежилых помещений, являющихся собственностью Асбестовского городского округа.

о проведении открытого аукциона

Асбестовского городского округа