17 Сентября 2019, Вторник

КатегорииФайлы

folder icon 5 Административная комиссия

Состав административной комиссии Асбестовского городского округа на 2016 год:
1) Каменских Владимир Александрович – заместитель главы администрации Асбестовского городского округа, председатель Комиссии;
2) Киршин Евгений Юрьевич – начальник отдела общественной безопасности, гражданской обороны и мобилизационной работы администрации Асбестовского городского округа, заместитель председателя Комиссии;
3) Осинцева Алена Евгеньевна – главный специалист юридического отдела администрации Асбестовского городского округа, секретарь Комиссии;
4) Дакуко Юлия Ивановна - начальник Центра исполнения административного законодательства ММО МВД России «Асбестовский», член Комиссии;
5) Коршунова Инна Рифатовна – старший инспектор Центра исполнения административного законодательства ММО МВД России «Асбестовский», член Комиссии;
6) Никифоров Олег Валерьевич – президент некоммерческой общественной организации «Фонд «Возможность», член Комиссии;
7) Бубнов Андрей Вячеславович – начальник юридического отдела администрации Асбестовского городского округа, член Комиссии;
8) Белошейкин Валерий Владимирович – депутат Думы Асбестовского городского округа, член Комиссии;
9) Лапин Валерий Лазаревич - председатель Общественной палаты Асбестовского городского округа.
10) Чадов Кирилл Андреевич – советник главы Асбестовского городского округа.

Адрес местонахождения административной комиссии: 624261, Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, 73, кабинет 26.

Полномочия, порядок работы:
1) Рассмотрение дел об административных правонарушениях в пределах своих полномочий на основе всестороннего, полного, объективного и своевременного выяснения обстоятельств каждого дела, с целью защиты:
- прав граждан;
- в сфере управления собственностью и торговли;
- в сфере охраны окружающей среды и благоустройства;
- на транспорте;
- в бюджетной сфере;
- общественного порядка и общественной нравственности.
2) Разрешение дел об административных правонарушениях в соответствии с законом.
3) Обеспечение исполнения вынесенных постановлений и определений по делу об административном правонарушении.
4) Выявление причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений.
5) Принятие мер, направленных на предупреждение административных правонарушений в рамках полномочий комиссии.

Основания деятельности:

Комиссия является постоянно действующим коллегиальным органом по рассмотрению дел об административных правонарушениях, отнесенных к их компетенции в соответствии с Законом Свердловской области от 14 июня 2005 года N 52-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области". Комиссия создается и действует в пределах границ Асбестовского городского округа, установленных Областным законом от 12 июля 2007 года N 85-ОЗ "О границах муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области".
Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, федеральными законами, Уставом Свердловской области, законами и иными нормативными правовыми актами Свердловской области, приказами директора Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области, муниципальными правовыми актами и настоящим Положением.

folder icon 9 Комиссия по урегулированию конфликта интересов

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих

folder icon 33 Исполнение указов Президента Российской Федерации

Реализация в Асбестовском городском округе указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года