21 Октября 2017, Суббота
Услуги социальной сферы

Уважаемые жители города! У Вас есть возможность оценить и написать отзыв о качестве оказания услуг социальной сферы на территории нашего города.

Муниципальные услуги предоставляемые на территории Асбестовского городского округа:

1. Прием заявлений и организация предоставления гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг.
  2. Предоставление отдельным категориям граждан компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на территории муниципального образования.
  3. Осуществление дополнительных мер социальной поддержки некоторых категорий граждан, проживающих на территории муниципального образования.
  4. Выдача разрешений на вступление в брак несовершеннолетним лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Required *

Field not valid (required or bad value)

1   2   3   4

Отлично   Нормально   Плохо