16 Октября 2019, Среда

Новости здравоохранения

ВНИМАНИЕ! КОРЬ!

По данным Роспотребнадзора по Свердловской области за период с 7 октября по 7 декабря 2016 года в Свердловской области зарегистрировано 83 случая подозрения на корь, в том числе 53-у детей и 30 у взрослых. Лабораторно подтверждены 54 случая заболевания корью.

Главный врач ГБУЗ СО "ГБ №1 г. Асбест информирует

С целью устранения очередей в кабинет забора крови из пальца №114 поликлиники №3 и повышения качества оказания медицинской помощи, потоки пациентов будут распределены следующим образом.

Объявление о проведении консультирования по вопросам качества и безопасности детских товаров

Консультационный пункт Асбестовского Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» для содействия повышения уровня грамотности населения по вопросам защиты прав потребителей по детским товарам на территории города Асбеста, поселка Рефтинский и Белоярского района организует тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Асбестовский Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» «Объявляет о работе горячей линии в рамках единой недели иммунизации»

Ежегодно по всему миру проводится Единая неделя иммунизации – масштабная кампания по повышению уровня информированности широких слоев населения по вопросам использования иммунопрофилактики в борьбе с инфекционными заболеваниями и их последствиями.