21 Октября 2017, Суббота

Информация

Информация об инвестиционной площадке под реконструкцию РК-3, находящейся по адресу: город Асбест ул. Заводская,18

В целях привлечения внебюджетных инвестиций и эффективного использования находящегося в муниципальной собственности имущества администрация Асбестовского городского округа разрабатывает проект концессионного соглашения по реконструкции районной котельной № 3 и последующему использованию объекта в целях оказания услуг теплоснабжения (для производства, передачи, распределения тепловой энергии и теплоносителя, в том числе для населения Асбестовского городского округа).

Выбор концессионера проводится путем проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в соответствии с действующим законодательством.